Меню сайта


Сеть

Наш опрос
Что выберешь?

PDA списки
Инфа
Сталкеров голосовало: 335

Главная » 2011 » Апрель » 23 » «Стрингер» Александра Радина
15:46
«Стрингер» Александра Радина


Аннотация:
« Алексей Смертин – экстремал. Он – журналист, специализирующийся на горячих точках. Слава, деньги и адреналин – вот смысл его жизни. Деньги ему предложили заоблачные. Смертин должен сделать то, что никто до него не делал. Во всяком случае – успешно. Его новый заказ – серия репортажей о Зоне. По другую сторону Периметра о Зоне известно очень немногим. Смертин – не из их числа. Но когда он покажет зрителям то, что упрятано за блокпостами и километрами колючей проволоки, о Зоне узнает каждый.

Смертин не боится. Он думает, что Зона ничуть не страшнее тех войн, на которых он побывал. О своей ошибке он узнает слишком поздно. Но Алексей не из тех, кто отступает. Он – из тех, кто может стать Легендой. Если выживет... »

Немного информации о книге:

"Стрингер" – роман с очень нелегкой и интересной судьбой. В 2008 году он под названием "Летописец отчуждения" был написан молодым автором, Александром Радиным. По сути, произведение стало первым и среди напечатанных книг серии, и среди фанфикшенов, где главным героем значится журналист. На протяжении двух лет текст романа был доступен только в виде первых четырех глав, затем летом 2010 года при поддержке сайта Stalker-Book.com состоялось размещение полной версии. Теперь же, официально, книга выходит в кассовой серии S.T.A.L.K.E.R., именуясь так, как его назвал автор еще на стадии написании – "Стрингер". Специально для издания романа Александр Радин почти на 40% процентов переписал текст оригинала, в результате чего он стал во многом другим, не тем "Летописцем отчуждения" трехлетней давности. Наполненный новыми ситуациями, новыми штрихами в характерах героев и бодрым действием, "Стрингер" выглядит действительно свежим и еще более захватывающим. Мрачная Зона, где опасность таится за спиной и впереди, где тусклые мрачные краски преобладают в этом мире с извращенными законами природы, где участникам событий приходится выживать на грани возможного – атмосфера вечной угрозы и отчуждения придется по вкусу читателям межавторского проекта S.T.A.L.K.E.R.
***

Если вам интересно, каким выглядел "Стрингер" до официального издания, предлагаем вам ознакомиться с рецензией на роман от писателя-фантаста Сергея Недоруба, на счету которого такие бестселлеры, как "Песочные часы" и "Тайна полтергейста" в серии S.T.A.L.K.E.R.

Ознакомиться с первоначальной версией романа (от 2008 года) можно по этой ссылке: http://stalker-book.com/fanfict....niq.rar

Просмотров: 1371 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Мастер  
0
И эту прочитаем! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КПК
Суббота, 20.04.2024, 13:12
Бродяга



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Патчи
Патч 1.6.01
Патч 1.6.02

Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Статистика
PR-CY.ru

1
Заглянувших: 1
Сталкеров: 0









                                                                                                Сборка RaYzeR