Меню сайта


Сеть

Наш опрос
Играете ли вы с модами?

PDA списки
Инфа
Сталкеров голосовало: 43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA Версия ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона отчуждения » ЧАЭС » Реальность
Реальность
МастерДата: Суббота, 23.04.2011, 18:22 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные





Рассказ одного парня :
"Я живу на территории Республики Беларусь, в районе, который считается пригодным для проживания и планку радиационного излучения (норму) у нас у же ни один раз подымали вверх... Потому живем мы, условно, в пригодных для жизни местах... Я думаю ни для кого не сикрет, что основной удар пришелся на нашу страну... На Полесье миллионы гектар земли, с которых можно было спокойно рисовать и локации для игры и все остальное... Поля, деревни, десятки городов...
И так, конкретно, что же Чернобыль принес мне лично...
В школьные годы у меня всегда была увеличена щитовидная железа, я и на учете особом стоял... Особо ниче интересного не было... Интересности пошли в колледже...
Как-то на уроке по гражданской обороне, препод (дедок советской закалки) принес дозиметр и мы начали мерять гамма-излучение выделяемые нашими щитовидными железами (она для радиации как губка)...
Все бы ничего, но когда очередь дошла до меня при норме по шкале 0,2 прибор показал 2... Я произнес показания прибора вслух, за что получил отборный мат от препода (он то на прибор не смотрел), правда когда глянул - его рожа напоминала нечто искаженное ... и с этого места начинается самое прикольное...
Через несколько месяцев фон пропал ваще, щитовидная железа пришла полностью в норму (неоднократно проверено медицинским путем), но... (кроме смеха, я не прикалываюсь) метаболизм у меня стал и правда как у мутанта (все заживает в считаные дни), появились телепатические способности (чувствую мысленные образы людей, уже на расстоянии нескольких десятков метров и могу внушать свои на таком же расстоянии), строение некоторых органов так же поменялось (подтверждено УЗИ)... Я никогда не пью лекарства, так как любая зараза, даже ГРИПП, проходит через пару дней сама...
Вот, вкратце, моя история (не выдуманная)... Если у кого имеюцца похожие случаи, прошу делитесь, мот все же я не один такой... "
 
Форум » Зона отчуждения » ЧАЭС » Реальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: